Обои Rach в интерьере

Обои Rasch в интерьере

Немецкая компания Rasch Textil – признанный лидер в производстве текстильных обоев, выпускает элитные настенные покрытия, работает только с высококачественным и экологичным сырьевым продуктом. Продукция этой компании пользуется неизменным спросом более чем в 60 странах мире, что неудивительно,так как Rasch Textil не устаёт поражать инновационностью своих покрытий, для производства которых используются вискоза, хлопок, шёлк, лён.

Обои Rach в интерьере

Обои компании Rach Textil преображают интерьеры.

Обои Rasch в интерьере способны создать пространство премиум-класса. На фото обоев Rasch коллекция с говорящим названием “Royal Style“, Королевский стиль, задаёт поистине королевский тон интерьеру. На обоях Rasch пышные орнаменты, пасторальные сцены, дамаски, имитация натуральных текстур. Благородная гамма состоит из жемчужно-серых, бледно-кремовых, нежно-бежевых оттенков, сдержанных синих и темно-красных цветов. В производстве обоев Rasch используется дисперсионный клей, с помощью которого текстиль крепиться к флизелиновой основе. Такая технология позволяет обоям “дышать“. Флизелиновая основа обеспечивает лёгкость и простоту монтажа. Качественное тканевое покрытие с точной и тонкой прорисовкой деталей даёт полную иллюзию роскошных драпировок. Текстильные обои имеют хорошие шумно- и теплоизолирующие свойства, а благодаря специальной пропитки стойки к выгоранию и загрязнениям, не накапливают пыли.

Обои Rach Royal Style 098500

Обои Royal Style 098500 идеальны для классических интерьеров.

Обои Rach Royal Style 098555

Обои Royal Style 098555 жемчужно-серого оттенка в современном интерьере.

Обои Rach Royal Style 098579

Обои Royal Style 098579 с орнаментом дамаск создают эффект дорогих и роскошных тканей

Обои Rach Royal Style 098616

Обои Royal Style 098616 в спальне. Продукция компании Rach дарит волшебные тактильные ощущения.

Обои Rach Royal Style 099705

Обои Royal Style 099705 являются основой дворцового интерьера.

Убедиться в эксклюзивности и элитарности ещё одной коллекции этой компании можно ознакомившись с фото обоев Раш в интерьере, приведённых ниже. Благородные узоры полотен коллекции Orchestra великолепно сочетаются с замечательными тактильными ощущениями,которые дарит эта коллекция. Дамаски и медальоны, классические решётки из листьев аканта и мелких ромбов, полосы из бархатистых шенилловых нитей выглядят как изысканная вышивка. Легкий блеск придаёт праздничность и дворцовый шик. Элитные покрытия, обои Раш в интерьере создают пространство гармонии и роскоши.

Обои Rach Orchestra 076027 с орнаментом

Пышные орнаменты на обоях Orchestra 076027 очень тонко прорисованы.

Обои Rach Orchestra 075808 нежно-кремовые

Обои Orchestra 075808 — музыка для глаз.

Обои Rach Orchestra 073187 однотонные

Однотонные обои Orchestra 073187 компании Rach имеют неоднородную структуру, так как производятся из натуральных волокон.

Обои Rach Orchestra 073132

Обои Orchestra 073132 с классической полоской прекрасно сочетаются с орнаментами.

Читайте также  Дизайн обоев в зале

Tags:

Комментариев нет

Добавить комментарий

*

code