Комод для накладной раковины в ванной: фото

Комод для накладной раковины в ванную

Пространство под раковиной является самым оптимальным местом в ванной комнате для размещения такого сложного предмета мебели как комод тумба для ванной. Обычно данное изделие превышает размерами стандартную тумбу, но при этом выглядит намного элегантнее и серьезнее, тем самым облагораживая интерьер ванной комнаты. Отличие комода от тумбы заключается в способе организации подстолья раковины.

Тумба-комод имеет больше пространства для хранения, помимо полок, расположенных за распашными дверцами, в нем предусмотрены еще и выдвижные ящики.

Комод для накладной раковины в ванной: фото

Плюсы выбора комода для накладной раковины

Тумба для накладной раковины располагается под умывальной чашей, обычно большой и просторной. Несмотря на размеры умывального резервуара, на такой раковине остается много места для размещения предметов личной гигиены и аксессуаров, например, красивого контейнера для жидкого мыла.

Комод для накладной раковины в ванной: фото

Однако не стоит саботировать эстетику умывальника, захламляя его тюбиками с зубной пастой и баночками с кремом, иначе умывальная зона будет смотреться неряшливо. Все нужные мелочи лучше разместить в выдвижных ящиках комода под раковиной, либо расставить на полках, или в шкафчиках, которые традиционно располагаются над раковиной у зеркала.

Комод для накладной раковины в ванной: фото

С рекомендациями по выбору душевой кабины для ванной комнаты вы можете ознакомиться в статье на нашем сайте.

Комод для накладной раковины в ванной комнате — оптимальный выбор для экономии пространства.

Читайте также  Какие бывают жалюзи: основные типы и их особенности

Tags: , ,

Комментариев нет

Добавить комментарий

*

code