Комбинированные душевые кабины с ванной: фото

Комбинированные душевые кабины с ванной: преимущества выбора

Оборудовать ванную комнату со всевозможным удобством легко! Например, купите стильную и функциональную душевую кабину. Для тех, у кого комфорт в санузле ассоциируется с принятием не только душа, но и ванны, специально созданы комбинированные душевые кабины с ванной. Это исключительно удобные и красивые конструкции, пользоваться которыми – одно удовольствие.

Комбинированные душевые кабины с ванной: фото

Рекомендации по выбору комбинированных душевых кабин с ванными

Душевые кабины с ванной чаще всего масштабны, для их размещения требуется место. Если вы хотите иметь полноразмерную ванну, в которой можно будет полежать, вытянувшись во весь рост – приобретайте прямоугольный душевой бокс. Установить его можно будет вдоль самой длинной стены санузла. Если вы стремитесь не только побаловать себя водными процедурами, но и сохранить простор в помещении – выбирайте угловой душевой бокс. Он устанавливается в угол помещения, занимает немного места, но при этом не менее приятен в использовании, чем аналогичная модель большего размера.

Возможно, угловой бокс и не будет укомплектован слишком просторной ванной, но он обязательно будет оснащен поддоном с высокими бортами, где можно помыться сидя или полулежа, что в сущности тоже неплохо.

Комбинированные душевые кабины с ванной: фото

Душевые кабины с ванной – это технически сложные агрегаты, правильность работы которых зависит от правильности установки. Доверить инсталляцию кабины лучше профессионалу, который позаботиться о том, чтобы конструкция была установлена ровно, герметично, обладая превосходной устойчивостью. Ванны для душевых кабин изготавливаются из тех же материалов, что и ванны традиционные. Это может быть глубокий поддон из металла или изделие из керамики, акрила, оснащенное гидромассажными форсунками и эргономичной геометрией дна, позволяющей моющемуся человеку удобно расположиться в ванне.

Комбинированные душевые кабины с ванной: фото

Душевые кабины с ванной имеют, как правило, стеклянные стенки с раздвижными или распашными дверцами. Они оформляются в современной стиле с использованием хромированной фурнитуры и сантехнических аксессуаров. Либо могут быть стилизованы под старину – изящная гравировка на искусственно состаренном стекле, вентили и краны из позеленелой латуни или сверкающей меди, выполненные с изящностью стиля ретро, деревянная обшивка.

Читайте также  Где в интерьере использовать керамическую плитку?

С рекомендациями по проведению ремонта в ванной комнате вы можете ознакомиться в статье на нашем сайте.

Комбинированная душевая кабина с ванной — удобно и практично.

Tags: ,

Комментариев нет

Добавить комментарий

*

code