Плитка под мрамор в ванной комнате: фото

Керамическая плитка для ванной комнаты под мрамор

Рисунок натурального камня всегда привлекал внимание и остается до сих пор актуальным при создании искусственных отделочных материалов практически для любой поверхности. В том числе его используют при изготовлении керамической плитки. Несколько изменив тон цвета можно преобразить и изменить цветовую палитру, создать новую коллекцию в классическом стиле или ультра – модном, более современном. От этого не изменится общая стоимость керамической плитки, а также не повысится и стоимость работы, облицовки.

Плитка под мрамор в ванной комнате: фото

Особенности плитки для ванной комнаты под мрамор

Современная плитка для ванной под мрамор производится с повышенными качественными показателями – сопротивляемостью к влажности, к химическим и механическим повреждениям, и морозоустойчивостью. Используют ее для отделки и облицовки внутренних помещений, ванных, санузлов, кухонь и прихожих. Для внешней отделки фасадов, ступеней, причем в жилых и производственных зданиях, офисных и торговых помещениях.

Изготовленная из природного сырья, то есть глины особых сортов, керамика обладает качествами, которые присущи натуральному камню, прочностью и цветовыми оттенками. А различные красители и глазури вносят богатство и дополнение красок в текстуру. Технологии, по которым изготавливается керамическая плитка под мрамор, предполагают облегчение веса, что облегчает доставку.

Плитка под мрамор в ванной комнате: фото

Богатая цветовая гамма, в которой присутствуют почти все цвета, бело-сероватые, зеленые, розовые, голубые и даже черные цвета для создания керамической плитки под мрамор. Каждый цвет обладает насыщенностью и яркостью, это возможно благодаря высоким технологиям обработки. Уникальный тончайший рисунок прожилок, уникальность природы, передано в плитке под мрамор.

Узнать главные секреты удачного оформления ванной комнаты и санузла вы можете в статье на нашем сайте.

Керамическая плитка подходит для облицовки ванных комнат, создания удивительного интерьера вестибюля офисного помещения, или зала для проведения конференций и деловых встреч. Для профессионала она легко продается обработке. Ее применение очень распространено, особенно интересно смотрится рисунок под мрамор внутри помещения. Но не стоит забывать и о тех качествах, благодаря которым она хорошо переносит морозную погоду, устойчива к атмосферным колебаниям.

Читайте также  Преимущества выбора детских кроватей из массива натурального дерева

Tags: , ,

Комментариев нет

Добавить комментарий

*

code